ARROW - Solar Wandleuchte mit Bewegungsmelder in schwarz - 2,3 W - Lichtfarbe: neutralweiß
- Bewegungssensor
- Lichtfarbe: Neutralweiß
- Schutzart IP 44
- einfache Montage
49,90 €
Lieferzeit: ca. ca. 2-3 Werktage
Unsere Solar-Wandleuchte Arrow ist sehr kompakt. Die geringe Größe und das geringe Gewicht ermöglichen eine schnelle Montage auch auf kleinsten Flächen. Das geneigte Solarpanel fängt die Sonnenstrahlen effizient ein und der integrierte Bewegungsmelder sorgt dafür, dass das Licht nur bei Bedarf eingeschaltet wird. Die Solar-Wandleuchte leuchtet in neutralem Weiß.
| Abmessung B x H x T: | 176mm x 109mm x 74mm |
| Stromversorgung: | 1200mAh 3,7V Li-ion Akku |
| LED: | 2,3W |
| Bewegungssensor: | Ja |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß |
| Farbtemperatur: | 5000K |
| max. Lichtstrom: | 180 Lumen |
| Leuchtmittel: | LED, nicht austauschbar |
| Material: | Kunststoff |
| Schutzklasse: | IP 44 |
Es wird empfohlen, die Solar-Wandleuchte an einem gut besonnten Ort und nicht in der Nähe anderer künstlicher Lichtquellen aufzustellen (diese könnten das automatische Ein- und Ausschalten der Leuchte stören).
verantwortliche Person in der EU:
ECO-LIGHT Leuchten GmbH
Alexander-Bell-Str. 20
53347 Alfter
Deutschland