12V DC – wasserfestes Netzteil stabilisiert – 3,33A – 40Watt – IP67
- Stabilisiertes Einbaunetzteil
- 40W/ 3,33A
- 12V Gleichspannung (DC)
- wasserfest nach IP67
19,95 €
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
Hochwertiges, leistungsstarkes und stabilisiertes Festspannungs - Netzteil für den Betrieb von 12V LED Anwendungen bzw. LED-Leisten oder Module. Wasserfest nach IP67 - auch für den Einsatz in Feuchträumen oder im Außenbereich geeignet.
| Abmessung B x H x L: | 30mm x 20mm x 200mm |
| Eingangsspannung: | 230V AC |
| Ausgangsspannung: | 12V DC |
| Leistung: | 40W/ 3,33A |
| Standby-Stromverbrauch: | 0.5W |
| Anschluss: | beidseitig offene Kabelenden |
| Gewicht: | ca. 250g |
| zulässige Umgebungstemperatur: | -20°C - +40°C |
| Schutzart: | IP67 |
Anschlusskabel Input / Output jeweils ca. 20cm lang mit offenen Kabelenden.
Der Anschluss darf nur durch eine ausgebildete Fachkraft, unter Berücksichtigung der VDE-Richtlinien, erfolgen.
Was ist zu beachten?
Installationshinweise
Parallel - und Reihenschaltung
Hersteller:
SANPU TECH CO.,LIMITED
5,B3 Building,B1,B2,B3 Building, Nanchang Second Industry Park, Xixiang Town, Baoan
518100 Shenzhen
China
verantwortliche Person in der EU:
revoArt GmbH
Hauptstraße 101
04416 Markkleeberg
Deutschland