24V DC – schmales Einbaunetzteil stabilisiert – 2,5A – 60Watt
- sehr schmale Bauweise
- 24V Ausgangsspannung, stabilisiert
- max. 60W Ausgangsleistung
- inkl. Anschlussklemmen beidseitig
29,90 €
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
Sehr schmales, leistungsstarkes und stabilisiertes Festspannungs - Netzteil für den Betrieb von 24V LED Streifen, Leuchten oder Leisten.
| Abmessung B x H x L: | 17,5mm x 15mm x 300mm |
| Eingangsspannung: | 230V AC |
| Ausgangsspannung: | 24V DC |
| Leistung: | 60W/ 2,5A |
| Standby-Stromverbrauch: | 0.9W |
| Anschluss: | beidseitig Klemmanschluss |
| zulässige Umgebungstemperatur: | -20°C - +60°C |
| Schutzart: | IP20 |
Stabilisiert mit automatischer Abschaltung bei Überhitzung und Überlastung.
Der Anschluss darf nur durch eine ausgebildete Fachkraft, unter Berücksichtigung der VDE-Richtlinien, erfolgen.
Was ist zu beachten?
Parallel- und Reihenschaltung
Installationshinweise
Hersteller:
SANPU TECH CO.,LIMITED
5,B3 Building,B1,B2,B3 Building, Nanchang Second Industry Park, Xixiang Town, Baoan
518100 Shenzhen
China
verantwortliche Person in der EU:
revoArt GmbH
Hauptstraße 101
04416 Markkleeberg
Deutschland