24V DC - schmales Einbaunetzteil stabilisiert - 12,5A - 300 Watt
- sehr schmale Bauweise
- 24V Ausgangsspannung, stabilisiert
- max. 300W Ausgangsleistung
- inkl. Anschlussklemmen beidseitig
35,90 €
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
Sehr schmales, leistungsstarkes und stabilisiertes Festspannungsnetzteil zum Betrieb von 24V-LED-Streifen, -Leuchten oder -Leisten. Stabilisiert mit automatischer Abschaltung bei Überhitzung und Überlast.
Betrieb nur in geschlossenen, trockenen Räumen bei einer Umgebungstemperatur von -20°C - +40°C.
| Abmessung B x H x L: | 25mm x 20mm x 280mm |
| Eingangsspannung: | 175 - 240V AC 50/60Hz |
| Ausgangsspannung: | 24V DC |
| Leistung: | 300W/ 12,5A |
| Standby-Stromverbrauch: | 0.7W |
| Anschluss: | beidseitig Klemmanschluss |
| zulässige Umgebungstemperatur: | -20°C - +60°C |
| Schutzart: | IP20 |
Der Anschluss darf nur durch eine ausgebildete Fachkraft, unter Berücksichtigung der VDE-Richtlinien, erfolgen.
Was ist zu beachten?
Installationshinweise
Parallel - und Reihenschaltung
Hersteller:
SANPU TECH CO.,LIMITED
5,B3 Building,B1,B2,B3 Building, Nanchang Second Industry Park, Xixiang Town, Baoan
518100 Shenzhen
China
verantwortliche Person in der EU:
revoArt GmbH
Hauptstraße 101
04416 Markkleeberg
Deutschland